Семейный и международный бизнес в онлайне с компанией Siberian Wellness. Знакомство с наставниками Гололобовым Александром и Валерией

 

Семейный и международный бизнес в онлайне с компанией Siberian Wellness. Знакомство с наставниками Гололобовым Александром и Валерией

Делюсь нашей историей как она есть на самом деле. Меня зовут Александр Гололобов. Мой бизнес в онлайне начинался ещё в далёком 2013 году и до 2018 года всё было отлично, а потом партнерка закрылась. В то время я занимался товарным бизнесом и интернет торговлей (развивал сеть партнёрских интернет магазинов). В 2016 году впервые познакомился с индустрией сетевого маркетинга и сразу влился в неё. Это была финансовая компания, которая в итоге проработала пару лет. За это время я вырос до квалификации Топ лидера и начал зарабатывать хорошие деньги, а потом всё закрылось 🙅‍♂


🤔 Я сделал для себя выводы, что финансовые компании это не надёжный инструмент. Понял что в сетевом бизнесе действительно можно зарабатывать хорошие деньги и нужно искать продуктовую компанию, чтобы работать и строить бизнес в долгую. Был в нескольких сетевых компаниях и остановил свой выбор на Siberian Wellness. Определил точку "А" и наметил себе точку "Б", поставил цели и постепенно начал к ним двигаться, а позже подключилась ко мне супруга.


Зарегистрироваться в компании Siberian Wellness


Почему именно компания Сибирское Здоровье. Для себя я выделил продуктовое и понятное направление в виде парфюма. В этой компании я увидел для нас с женой возможности закрыть все наши базовые потребности: путешествия, машина, недвижимость, достойная оплата труда. К тому же это Российская компания, которая сама производит все свои продукты. Это целая эко система: с продуктами, оффлайн магазинами, интернет магазинами, производствами. Работающая в более чем 70 странах мира, что лично для меня очень привлекательно.


👉 Осознанно я начал тут развиваться всего пару лет назад: без наставников (я зарегистрирован под системой). Начал с полного нуля, а точнее с минуса на карте и успешного опыта в продуктовых сетевых компаниях. В эту компанию я пришёл второй раз, в первый раз у меня ничего не получилось потому что не было понимания как продвигаться и строить этот бизнес. Сейчас понемногу и более менее стало получаться расти.


🤔 Моей мотивацией всегда было желание жить свободно и независимо от начальников и работы в найме. Я нацелен дать хорошее будущее и образование нашим будущем детям. Планируем заниматься благотворительностью и оказывать помощь нуждающимся по максимуму, а не как сейчас по возможности от случая к случаю. Так же стремлюсь к тому, что бы мы имели возможность свободно заниматься туризмом и путешествовать по разным странам. Мечтаю построить рыболовную базу отдыха где-нибудь в Астрахани или на Алтае. Чтобы домики были возле леса с видом на озеро или реку. А супруга мечтает организовать приют для собак 🐕 и это всё стоит больших финансовых вложений. Есть ещё и другие проекты у нас в планах.


👉 Гео

Мы живём в Подмосковье, в городе Щёлково с населением в 135 тыс чел. Для онлайн работы это поле непаханое. По этому ребята, приглашаем вас к сотрудничеству и особенно семейные пары из нашего и соседних городов. А так мы планируем переехать жить в Сочи.


👉 Мой первый опыт в предпринимательстве был ещё в раннем детстве. В начальных классах, я разводил и продавал декоративных крыс альбиносов на городском рынке, а в школе продавал леденцы на палочке и всякую мелочовку. Я ещё с детства для себя решил что буду предпринимателем. В данный момент подрабатываю по возможности и резкой необходимости, а так развиваю множественные источники доходов и параллельно занимаюсь сетевым бизнесом. Сетевой бизнес хочу сделать основным своим направлением.


👉 Моя супруга Валерия. Всю жизнь работает в найме в продажах и у неё особо не лежит душа к предпринимательству. Ей ближе работать на кого-то. Правда, сейчас начала стремиться к удаленке и фрилансу. Все это нам не мешает строить семейный бизнес частично вместе, не смотря на то что во многих вопросах наши взгляды расходятся.


👉 Я занимаюсь партнёрами и масштабированием бизнеса выстраивая торговую сеть, а она занимается розничными клиентами. В этом плане мы друг друга дополняем и не мешаем друг другу.


👉 Мы всегда открыты к новым и интересным знакомствам и продуктивному общению с новыми людьми. Пишите, мы всегда открыты к диалогу. 


Написать мне ВКонтакте


👉 Всем желающим начать свой онлайн бизнес вместе с нами: мы готовы оказать помощь и всяческую поддержку на всех этапах нашего сотрудничества с компанией Siberian Wellness.


👉 Выбирая нас вы получаете сразу двух наставников и возможно в дальнейшем хороших друзей. Я силен в организации бизнес процессов и в прямых продажах, а моя супруга сильна в личных консультациях и в помощи выбора продуктов. Останется только определить в чем сильны вы))


👉 Мы отличаемся от других наставников, нестандартный подход к бизнесу и простотой во всём. Мы не стремимся делать всё за наших партнёров, делая их зависимыми от нас. Мы на оборот даём вам возможность делать самостоятельные действия и возможность совершать свои ошибки. Чем больше ошибок вы совершите, тем самостоятельнее и экспертнее станете в этой индустрии. Мы как наставники лишь поддерживаем, подсказываем и направляем вас в нужном направлении, а так же показываем на своём примере как это делаем мы. С каждым партнёром стараемся работать индивидуально.

Основное обучение нам предоставляет сама компания 👉https://vk.com/@sanya_nebloger-kakoe-obuchenie-est-v-.., я гарантирую что если вы твёрдо захотите то обязательно всему научитесь и продажам и рекрутингу. У вас вместе с нами обязательно всё получится.


🔥 Наша стратегия продвижения бизнеса и продуктов исключительно через личный блог в разных соц сетях и на сайтах статейниках. Мне интересно направление блогинга как дополнительный отдельный актив и раскачка личного бренда. Вы же можете продавать через спам, можете работать со списком знакомых, можете работать через перепродажу продуктов, можете организовать совместные покупки. Только вам решать как вы будете работать, расти и развиваться. А лично мы выбираем блогинг и работаем только с этим инструментом. Да, наш путь длиннее зато надёжнее и сто процентов ведёт к желаемым результатам.


Наша личная миссия заключается в помощи как можно большему количеству молодых семей изменить и улучшить качество своей личной жизни. Помочь вам стать счастливыми и финансово независимыми людьми. Параллельно мы будем меняться вместе с вами. Мы стремимся сделать наш бизнес по настоящему семейным делом и будем показывать вам все наши изменения на личном примере. Мы создаём Бизнес Сообщество в нутри Эко системы Siberian Wellness, сообщество в котором присутствуют такие ценности как: взаимопонимание, поддержка, дружба, уважение, признание.


👉 Мы всегда рады видеть новых и осознанных людей в нашей команде в возрасте от 18 лет. Присоединяйтесь, напишите мне @sanya_nebloger прямо сейчас и давайте развиваться вместе.

Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: