Siberian Wellness на крупных маркетплейсах страны OZON, WILDBERRIES, YANDEX MARKET

 Siberian Wellness на маркетплейсах

почему не стоит покупать продукты Siberian Wellness на сторонних площадках таких как OZON, WILDBERRIES, YANDEX MARKET.

Перед тем как совершить свой заказ любимых продуктов Siberian Wellness на этих маркетплейсах, остановитесь и десять раз подумайте что вы теряете обходя официальный "Интернет магазин Сибирского Здоровья"


А теперь давайте разберёмся почему не стоит покупать продукты Siberian Wellness на сторонних площадках таких как OZON, WILDBERRIES, YANDEX MARKET.

На первый взгляд покупки на макет плейсах нам кажутся удобными. Что такие покупки к примеру быстрее и удобнее так как экономят наше время но это к сожалению не всегда действительно так.

Если вы как клиент не приобретаете продукты в одном официальном интернет магазине Siberian Wellness а в разноброс как к примеру: шампунь на озон тут дешевле, помаду на валберис тут она в наличии, парфюм на яндексе тут он по акции плюс платите за доставку. Таким образом вы ничего не сэкономили а просто потратили деньги и получили за них свои продукты которые заказали.

Если вы все покупки делаете в одном интернет магазине Siberian Wellness и как показывает практика на один заказ в среднем у вас уходит 4000 рублей. Учитывая кэшбэк который компания возвращает всем своим клиентам, вам возвращается 15% в виде кэшбэка (600 руб) и плюс вы ни рубля не потратили на доставку.

Если вы каждый месяц будете совершать свои заказы на сумму 4000 тысячи рублей на протяжении года то за этот год вы сэкономите порядка 7000 тысяч рублей на своих любимых продуктах. При покупке на маркетплесах на оборот потеряете эту сумму за счёт того что будете оплачивать постоянно доставку.

Стань Привилегированным клиентом Siberian Wellness – получай кэшбэк до 15% с каждой покупки! 

Сейчас настало тяжелое время для каждого из нас когда предприятия закрываются, мы теряем свои работы и соответственно единственные источники доходов а другую работу найти не так уж и просто. Большенство продуктов в магазинах дорожают а часть привычных товаров вообще пропали с витрин и ушли с Российского рынка. Денег нам в данный момент необходимо иметь ещё больше чем раньше а их у нас к сожалению нет. По этому сейчас как никогда требуется задуматься над экономией и стараться возвращать в семью и сохранять каждый рубль.


Добавляйтесь в продуктовый чат "Эко-Продукты | Для красоты, здоровья и спорта. Без химии! Кэшбэк от 5до15%" - Чат для: обсуждений, отзывов, рекомендаций , новинок, новостей , акций! В нем вы можете задавать вопросы и узнать первыми обо всех новинках и акциях. 

Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: