Маркетинг план Siberian Wellness 2023. Как посчитать свой доход, на что стоит обратить внимание.

 

Siberian Wellness 2023. Как посчитать свой доход, на что стоит обратить внимание.

Для начала давайте разбираться с терминами:

Кэшбэк в Siberian Wellness:

Это возврат денег с ваших заказов или с заказов ваших зарегистрированных клиентов.


Денежная премия с товарооборота:

Это доход со всей структуры (дополнительный процент который вы получаете со структуры начиная с 1000 баллов) потом 2500 баллов и так далее.


Баллы за покупки:

К каждому продукту в интернет магазине присвоены баллы. Компания продаёт продукты в разных странах и в каждой стране своя валюта. Проще говоря вы покупаете продукты в интернет магазине Siberian Wellness и вам за это начисляются баллы которые вы также можете обменять на продукты (в среднем 1 балл оценивается в 40 Российских рублей в зависимости от продукта) В каждой стране стоимость 1 балла отличается от России.


Баллы на выплату:

В личном кабинете вы видите баллы по итогу периода. Эти баллы можно перевести обратно в деньги (в валюту вашей страны) Для России это 15 рублей (фиксированно за 1 балл) Это нужно для того чтобы рассчитать свою ЗП.


Межуровневая разница:

Это разница в процентах между Вами и партнёрами которые находятся под вами. Смотрите пример - Вы на уровне ВТ2500 (товарооборот структуры) процент с оборота 19% (компания даёт их на всю ветку и соответственно этот процент разделяется на всех). Под вами есть партнёр ВТ1000 (это 12%). 19% - 12%=7% (такой процент вы получаете с данной партнёрской ветки.


В компании Siberian Wellness есть два вида регистраций.


Привилегированный клиент:

Получает кэшбэк от 5 до 15%, нет обязательств к ежемесячным заказам. Участвует в акциях, получает подарки в клубе постоянства 2 раза в год. Имеет доступ к обучающим материалам на сайте компании. Имеет доступ к реферальным ссылкам но доход со своих клиентов и партнёров не получает. Может перейти в статус партнёры сделав 200 баллов в течение периода.

Стать клиентом Siberian Wellness 


Бизнес партнёр

Получает кэшбэк 25%, дополнительный процент за товарооборот структуры. Имеет возможность строить бизнес более чем в 60 странах мира. Обязательный личный ежемесячный товарооборот в 100 баллов за период (1 период = 1 месяц). Получает бонусы за скорость роста своего бизнеса, за наставничество и многое другое.

Стать бизнес партнёром Siberian Wellness 


В компании Siberian Wellness есть два вида дохода


Быстрые деньги:

Это ваш доход с личных рекомендаций. С каждого заказа, оформленного через ваш регистрационный номер или по вашей реф ссылке вы получите 25% кэшбэк. С заказов ваших зарегистрированных клиентов вы получите от 10 до 25% кэшбэка (зависит от суммы заказа) 


Умные деньги:

Это % от построения сети из клиентов и партнёров. От 12 до 37% по маркетинг плану за общий оборот структуры. В среднем это 5-10% лично вам, остальная сумма распределяется в глубину в зависимости от того в какой квалификации находятся ваши партнёры. Плюс получаете дополнительный процент за профессиональные ветки и множество других лидерских бонусов в виде денежных премий и не только (смотрите маркетинг план). 

Процентный маркетинг план Siberian Wellness:

Премиальный маркетинг план Siberian Wellness:



Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: