Как можно заработать в интернете. 3 простых способа

Как можно заработать в интернете. 3 простых способа

Как можно заработать в интернете. 3 простых способа:

1 Способ заработка в интернете. Яндекс.Толока

В сервисе от Яндекса можно легко зарабатывать без вложений, выполняя простые задания. Это очень похоже на биржу фриланса, но с более простыми заданиями.

Яндекс.Толока отлично подойдет для новичков, не нужно ничему учиться — просто зашли, создали аккаунт и начали зарабатывать. Для работы вам понадобится аккаунт Яндекса. Далее просто перейдите на официальный сайт Толоки и выберите «Я исполнитель».

1 Способ заработка в интернете. Яндекс.Толока

Вас перекинет на страница завершения регистрации, где необходимо будет указать свое имя, фамилию, дату рождения и другие личные данные. Яндекс в любой момент может потребовать от вас подтверждения личности, поэтому указывайте настоящую информацию.

1 Способ заработка в интернете. Яндекс.Толока

Как правило, работая в Толоке, вы будете сравнивать картинки, оценивать качество сайтов, прослушивать аудиозаписи и определять насколько правильно они были записаны. Работа не пыльная, поэтому и заработки не очень большие. В качестве дополнительного дохода самое то.

1 Способ заработка в интернете. Яндекс.Толока

Чем дольше вы будете работать на сервисе, тем более дорогие задания вам будут доступны. В конечном итоге вы сможете получить доступ к заказам по 50-70 долларов.

Большая часть из них требует установки мобильного приложения, но если вы настроены серьезно работать на сервисе, то оно скорее всего уже у вас установлено. Если нет, то я рекомендую сразу сделать это. Мобильное приложение Яндекс.Толоки доступно для установки из Google Play и App Store.

Сколько можно заработать в Яндекс Толоке: 30-1000 рублей в день

2 Способ заработка в интернете. Заработок на своем сайте. 

Вы можете создать свой информационный проект и монетизировать его. Это до сих пор актуально, особенно, если мы говорим про брендовые проекты (когда они привязаны к какой-то личности).

Это может как блог, так и простой сайт-статейник на разные темы. Уровень дохода будет зависеть от тематики и способа монетизации.

2 Способ заработка в интернете. Заработок на своем сайте

В основном прибыль приносит реклама или партнерские программы. Это могут быть как CPA-партнерки, так и обычные реферальные программы.

Последние особенно актуальны для блогов типа моего. Просто рекомендуешь в статьях какой-нибудь сервис или продукт, люди переходят по ссылкам, регистрируются, покупают, а процентик идет в карман. Неплохо, правда?

В основном вебмастера монетизируют свои сайты с помощью следующих способов:

  • Контекстная реклама
  • Тизерные сети
  • Баннерные сети
  • Партнерские (реферальные) программы
  • CPA-сети
  • Прямая реклама
  • Продажа товаров или услуг
  • Монетизация через Push-уведомления (реклама в пушах)
  • Продажа ссылок (постепенно теряет актуальность, но биржи ссылок все еще работают)
  • И т. д.

Самые прибыльные — контекст и партнерки. Большинство вебмастеров считает эти способы основными. Поэтому блоки с рекламной от Гугла или Яндекса можно встретить практически на любом сайте.

А вот тизерные баннеры и реклама от каких-то сторонних рекламных сетей — уже редкость. В основном их размещают владельцы серых сайтов: киносайты, форумы по определенным тематикам, сайты 18+ и т. д.

Для заработка на сайтах-статейниках придется потратить немало усилий и времени. Очень редко когда удается раскачать проект сходу, обычно первую вменяемую прибыль вебмастер видит где-то через год, после создания проекта.

Но если он сразу начинает монетизировать свой проект партнерскими программами, то деньги можно увидеть с появлением первого трафика.

Сколько можно заработать на информационных сайтах статейниках: 0-300-400 т. р. в месяц

3 Способ заработка в интернете. Партнерские программы

Можно неплохо зарабатывать на привлечении клиентов в различные сервисы или магазины. Работает по принципу:

  • зарегистрировал аккаунт,
  • взял персональную ссылку,
  • начал ее распространять.

Если кто-то перейдет по вашей ссылке и купит что-то или совершит другое действие (пополнит баланс и т. д.) — вы получите немного денег.

Заработок на партнерских программах зависит от объемов. Чем больше людей, тем больше денег. Такие ссылки, в основном, пиарят через собственные медиа: группы ВК, каналы в Телеграм, сайты, блоги и т. д.

3 Способ заработка в интернете. Партнерские программы

Тем не менее, я все равно отношу такой вид деятельности к заработку без вложений. Потому что никто не мешает вам брать ту же рефералку и раскидывать ее во всяких комментариях. Скажу честно: способ не очень, но в отдельных случаях он работает.

Пример заработка на партнерских программах 

Чтобы эффективнее распространять партнерские продукты я рекомендую задуматься о создании своего блога, паблика или канала в Телеграм. С их помощью вы сможете перенаправлять трафик на партнерки и зарабатывать на этом.

Самый простой пример. Вы создаете свой блог про веб-разработку, начинаете писать статьи по теме и параллельно размещать ссылки на какой-нибудь продукт.

Важно, чтобы продукт был интересен вашей целевой аудитории. Для сайта по веб-разработке это может быть какой-нибудь платный плагин или шаблон.

Далее все просто: люди, которые интересуются веб-разработкой и сайтами, переходят на ваш блог из поисковых систем или откуда-то еще. Они видят в статьях ваши рекомендации, переходят по ссылкам и покупают продукт. За это вам платят процент. Вот и все.

Еще можно размещать баннеры от партнерки на своем сайте. Это особенно хорошо работает для тематических площадок, где большая часть посетителей заинтересована в какой-то одной теме.

Люди будут видеть баннеры, кликать по ним, переходить на партнерский магазин и что-то покупать (товары или услуги, не так важно). А вы, опять-таки, будете зарабатывать на этом.

Продвигать свою площадку можно абсолютно без денежных вложений. Получится дольше и сложнее, но все же.

Сколько можно заработать на партнерских программах: 0-500 000 р и выше

Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: