Изменение цен в Siberian Wellness с 21 апреля на 11 продуктов. На какие продукты вырастут цены в апреле

Несколько недель назад мы были вынуждены скорректировать наши планы по разработке и выпуску большинства продуктов в Сибирском Здоровье. Все это время наша команда активно искала возможность сохранить их стабильное производство.

Yoo Go и Fitness Catalyst: производство остается в прежнем объеме. 

На данный момент ситуация относительно стабилизировалась. Мы просчитали актуальную стоимость выпуска продуктов и проработали новые цепочки транспортных перевозок, поэтому в апреле возобновляем выпуск питательных коктейлей Yoo Go и спортивного питания Fitness Catalyst в прежнем объеме.

Это отличная возможность для роста товарооборота наших Бизнес-Партнеров, так как конкурентная среда в российском сегменте функционального питания существенно изменилась.

Изменение цен на новые продукты в Siberian Wellness 

Мы надеялись избежать дополнительного повышения цен весной на большую часть ассортимента, однако в текущей экономической ситуации вынуждены менять стоимость на большее количество позиций, чем планировалось ранее.

С 21 апреля будут обновлены цены на 11 продуктов, которые сдерживали до этого. Только так мы сможем продолжить выпускать их в прежнем объеме. В этот список попали​ премиальная косметика Bionética, питательные коктейли Yoo Go, напиток с аминокислотами и протеины Fitness Catalyst.
Чтобы посмотреть нажмите на картинку☝️
Узнать больше о новом прайсе можно по ссылке.

Даже с учетом этих изменений продукты Siberian Wellness остаются одними из самых конкурентоспособных на рынке, сохраняя лучшее соотношение «цена – качество – эффект».

Благодарим за внимание!
С уважением, коман да Siberian Wellness

Такое сообщение мне сегодня пришло на адрес электронной почты ☝️


Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: