Кто такие сетевики сектанты и почему их никто не любит

 

Кто такие сетевики сектанты и почему их никто не любит

Большинство сетевиков зомбаки и сектанты 😜


И ведь не зря нас такими считают, сейчас объясню 👇

Читая посты и комментарии некоторых псевдо коллег из млм индустрии, не раз себя ловил на мысли из ряда "Блять что я сейчас прочитал, вы это серьёзно🤔"

👉 Наша компания самая лучшая, да по мне все сетевые компании Топ❗

👉 Наши продукты самые лучшие и таких больше ни у кого нет. Наша компания постоянно работает над улучшение продуктов и над увеличением ассортимента. Вы серьёзно так считаете 🤔 А остальные компании по вашему десятки лет херней занимаются и производят непойми что?

👉 У нас самые лучшие условия сотрудничества и маркетинг план. Да черт возьми он у всех хороший и каждый по своему.

👉 Большие деньги можно заработать только в сетевом! Ага да х*й там, их так же много можно заработать и на своем блоге и на ведении сайтов. Да вообще дохера вариантов на самом деле.

👉 Мы тут все делаем свой бизнес 💪 Ага щас, мы организовываем товарооборот внутри чужого бизнеса за счёт сбора своей клиентской базы и за это нам платят процент и денежные премии. Если ваша компания по каким то причинам уйдет с рынка или вовсе закроется, вам останется только ваша клиентская база да и та возможно разбежится ☝️


Такие комментарии и посты можно разбирать бесконечно! И вот вы пишите подобные посты якобы продавая свою компанию и продукты и бегаете к друг другу писать однотипные комментарии а дальше то что?

  • Вы об этом задумывались?
  • Вы думали о том кто будет продавать вас как эксперта в продуктах или индустрии в целом?
  • Вы вообще задумывались почему нас никто не любит?

А я вам отвечу почему, а вот как раз из за таких как вы☝️Вы возможно неосознанно опускаете другие компании и возможности в целом и это вас ни разу не красит и даже не выделяет на фоне других. Вы делаете и пишите однотипные комменты и посты как сектанты воруя их друг у друга, восхваляя свою компанию и свои чудодейственные продукты. Вы вообще даже не стараетесь разобраться в маркетинге как в инструменте и в бизнес строении, но при этом каждый из вас считает себя бизнесменом.


Вы вообще наблюдали за Топами в своих компаниях?

Они не продают продукты компании, они не продают саму компанию! Они продают свою бешенную энергетику, свою команду (своих людей), свою свободу и образ жизни, индустрию в целом, себя как экспертов в организации и построении команд. По этому у них и чеки в миллионах а не в десятках тысяч ❗Уберите из своей головы стереотип что люди идут на продукт или на других людей. Люди идут на энергетику человека за которым наблюдают, на энергетику от которой можно зарядится позитивной энергией и хорошим настроением. А читая ваши коменты люди заряжается негативом и начинают ненавидеть всех сетевиков ещё больше прежнего!

Мысль дня: люди в сетевой идут не на людей! Люди идут на бешенную энергетику так как хотят быть похожим на тебя.

А вас бесят сетевики сектанты?

Если статья была для вас полезной? Поделитесь ее в своих соц сетях и оставьте свой комментарий

Система комментирования SigComments

ИНТЕРЕСНОЕ: